• День Первых

Сегодня в нашем пришкольном лагере прошёл «День Первых» в формате игры-квеста «Будь в движении». ℹИгра-квест направлена на закрепление…
    День Первых.

ℹИгра-квест направлена на закрепление представлений о направлениях деятельности и ценностях Движение Первых. Воспитатели рассказали о Движении первых его направлениях:

👨‍🎓 «Образование и знания «УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ!»

👨‍🔬 «Наука и технологии «ДЕРЗАЙ И ОТКРЫВАЙ!»

👩‍🏭 «Труд, профессия и своё дело «НАЙДИ ПРИЗВАНИЕ!»

«Волонтёрство и добровольчество «БЛАГО ТВОРИ!»

🇷🇺 «Патриотизм и историческая память «СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!»

🏃‍♀ «Спорт «ДОСТИГАЙ И ПОБЕЖДАЙ!»

🤝 «Дипломатия и международные отношения «УМЕЙ ДРУЖИТЬ!»

👍Этот день выдался по-настоящему насыщенным и интересным для ребят!

Движение первых — это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать своё имя в историю России.

🔊Будь с Россией, будь человеком, будь в Движении, будь ПЕРВЫМ!