• День памяти жертв фашизма

Автор: МБОУ СШ10
    День памяти жертв фашизма.

Лозунг памятного дня — объединиться и противостоять неофашизму и экстремизму.
    Преподаватель - организатор ОБЖ Логунов А.О. провел урок Памяти, на котором ребята смогли узнать исторические факты и почтили погибших минутой молчания.Память о той трагедии, о том, как советские солдаты спасли мир от фашизма и нацизма должна быть сохранена, несмотря на усилия тех, кто пытается переписать мировую историю на свой лад.
    Лозунг памятного дня — объединиться и противостоять неофашизму и экстремизму.